г. Адлер, ул.Садовая, д. 5
(862) 240-54-24

ВРЕМЯ РАБОТЫ:
пн.-пт. с 9:00 до 19:00, обед с 14:00 до 15:00
       сб. с 9:00 до 14:00, без обеда
       вс. выходной
 

Болит зуб – что делать?

Зубную боль относят к самым неприятным ощущениям, которые испытывает человек. Тупая, острая, сверлящая, ноющая… Кошмарное состояние! Когда приходит зубная боль, человек не может ни на чём сосредоточится, его постоянно мучает один вопрос: «Болит зуб – что делать? Что делать?!».

Казалось бы, ответ прост. Записывайтесь к стоматологу на удобное для вас время или по острой боли бегите на приём вне очереди. Но многие люди так боятся дантистов, что готовы по полу кататься от боли, но при этом будут цепляться за ковёр, только бы их не потащили к стоматологу!

Ну и зря – современные обезболивающие делают процедуру лечения зубов совершенно безболезненной, будь то кариес или даже пульпит. Новые методики лечения зубов и современное оборудование позволяют врачу провести любое стоматологическое вмешательство так, что пациент не почувствует дискомфорта.

Так что если разболелись зубы, хватит бегать по комнате со стонами: «Болит зуб, что делать?!». Лечить без боли, вот что делать!

В «Dental Studio» эффективно проводят самые сложные процедуры, безболезненно лечат кариес, безболезненно чистят и пломбируют каналы, а в крайнем случае – безболезненно удаляют зуб. К удалению стоматологи «Dental Studio» прибегают только в самых крайних случаях: например, когда зуб полностью разрушен (благодаря тому, что вы вовремя его не вылечили). Если у вас болит зуб мудрости, скорее всего, тоже понадобится удаление. Это непростая операция, но тоже проводится под абсолютным обезболиванием, которое подбирается индивидуально.

Не стоит ждать, когда «само пройдёт», и в случае заболеваний дёсен. Если болит десна – обращайтесь к стоматологу «Dental Studio», и он подберёт для вас оптимальный способ лечения: комфортный, безболезненный и эффективный.

Дата публикации: 14.06.2013
Вернуться к списку статей